Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 23 марта 2011 г. N 10 "О внесении изменений в статью 20 Закона города Москвы от 19 декабря 2007 года N 48 "О землепользовании в городе Москве"

Обзор документа

14 апреля 2011

gerb

Закон г. Москвы от 23 марта 2011 г. N 10 "О внесении изменений в статью 20 Закона города Москвы от 19 декабря 2007 года N 48 "О землепользовании в городе Москве"

Обзор документа

Внесены изменения в норму, регламентирующую порядок определения арендной платы за арендованные у Москвы земельные участки. Теперь размер ежегодной арендной платы устанавливается не в процентах от кадастровой стоимости участка, как было ранее, а на основании кадастровой стоимости либо рыночной цены.
Если изменено целевое использование объекта недвижимого имущества или функциональное назначение помещения, арендная плата меняется арендодателем в одностороннем порядке на основании уведомления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад