Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 марта 2011 г. N 72-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 февраля 2006 г. N 112-ПП"

Обзор документа

21 марта 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 марта 2011 г. N 72-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 февраля 2006 г. N 112-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в Регламент Правительства Москвы.
Установлено, что заместитель Мэра в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы по поручению Мэра вправе вносить проекты правовых актов по вопросам, находящимся в компетенции членов Правительства, руководителей органов исполнительной власти. В этом случае функции ответственного исполнителя возлагаются на руководителя структурного подразделения Аппарата Мэра и Правительства Москвы, обеспечивающего деятельность заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы. Контроль за выполнением такого правового акта возлагается на заместителя Мэра в Правительстве Москвы, руководителя органа исполнительной власти, в компетенции которого находится вопрос.
Внесены соответствующие корректировки в порядок согласования проекта распорядительного документа.
Функциональные и территориальные органы исполнительной власти вправе принимать совместные правовые акты. Они вступают в силу со дня их подписания всеми должностными лицами, если иное не предусмотрено самим документом. Приостановка, отмена или утрата силы этих актов осуществляется соответствующим совместным правовым актом, либо Мэром и Правительством Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад