Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 1 марта 2011 г. N 150-РП "Об утверждении объемов финансирования расходов на оказание социальной поддержки на 2011 год"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 1 марта 2011 г. N 150-РП "Об утверждении объемов финансирования расходов на оказание социальной поддержки на 2011 год"

Обзор документа

Утверждены объемы расходов на оказание в 2011 г. социальной поддержки в виде доплат к денежному содержанию и заработной плате сотрудникам правоохранительных и воинских структур, участвующим в обеспечении общественного порядка в городе, а также работникам ФГУ "Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию". Установлено, что на указанные цели из бюджета города будет выделено 16,899 млрд. руб. Конкретные размеры социальной поддержки определяются руководителями указанных структур.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад