Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 22 февраля 2011 г. N 57-РМ "Об утверждении решений постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Москве от 3 февраля 2011 г."

Обзор документа

28 февраля 2011

gerb

Распоряжение Мэра Москвы от 22 февраля 2011 г. N 57-РМ "Об утверждении решений постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Москве от 3 февраля 2011 г."

Обзор документа

Утверждены решения постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в г. Москве.
Так, начальнику УФСКН России по г.Москве предложено подготовить и направить в префектуры перечень развлекательных заведений, на территории которых фиксировались случаи распространения и потребления наркотических средств, на основании полученных данных префектурам поручено принять меры воздействия на администрацию заведений вплоть до их закрытия в случаях неоднократного выявления на их территории фактов распространения и потребления наркотических средств. Заместителю Мэра по вопросам образования и здравоохранения поручено принять меры для повышения эффективности профилактической работы, направленной на выявление случаев распространения и потребления наркотиков учащимися, апробировать механизм добровольного прохождения учащимися обследования на предмет употребления наркотиков.
Кроме того, руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов дано поручение принимать меры по уничтожению конфискованного игрового оборудования; руководителю УФНС по г. Москве - обеспечить контроль за соответствием лотерей их условиям и законодательству РФ; префектурам поручено совместно с ГУВД по г. Москве обеспечить вывоз брошенных и разукомплектованных транспортных средств с улиц и дворов города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад