Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г. N 32-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы"

Обзор документа

21 февраля 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г. N 32-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы"

Обзор документа

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры формирует и реализует государственную политику в сфере транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, предоставляет госуслуги, управляет государственным имуществом в сфере транспорта и т.д.
Также Департамент ведет реестр регулярных городских автобусных маршрутов, выступает государственным заказчиком разработки концепций, схем, норм и программ развития функционирования транспортной системы и т.д. Возглавляет Департамент руководитель, который назначается на должность и освобождается от нее Мэром Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад