Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г. N 31-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте региональной безопасности города Москвы"

Обзор документа

16 февраля 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г. N 31-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте региональной безопасности города Москвы"

Обзор документа

На Департамент региональной безопасности г. Москвы возложены полномочия по разработке проектов правовых актов по вопросам обеспечения безопасности в городе. Он  рассматривает поступающие в Правительство уведомления о проведении публичных мероприятий и организует взаимодействие с казачьими обществами города.
Кроме того, Департамент координирует деятельность органов власти и общественных объединений в сфере обеспечения безопасности, анализирует и прогнозирует состояние правопорядка, организует взаимодействие с органами военного управления и т.д.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад