Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 1 февраля 2011 г. N 61-РП "О дополнительных мероприятиях по капитальному ремонту многоквартирных домов"

Обзор документа

2 февраля 2011

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 1 февраля 2011 г. N 61-РП "О дополнительных мероприятиях по капитальному ремонту многоквартирных домов"

Обзор документа

На префектуры административных округов и Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства в 2011 г. возложены функции государственных заказчиков по приведению в исправное состояние инженерных систем и отдельных конструктивных элементов многоквартирных домов, не включенных в Городскую целевую программу по капитальному ремонту.
Префектурам и Департаменту поручено сформировать титульные списки на проведение указанных работ и до 15 апреля 2011 г. обеспечить размещение государственного заказа на их выполнение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад