Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 25 января 2011 г. N 18-ПП "Об утверждении Порядка организации работы по учету и хранению исполнительных документов, предусматривающих обращение взысканий на средства государственных бюджетных учреждений города Москвы, и документов, связанных с их исполнением, и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 августа 2002 г. N 638-ПП"

Обзор документа

27 января 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 25 января 2011 г. N 18-ПП "Об утверждении Порядка организации работы по учету и хранению исполнительных документов, предусматривающих обращение взысканий на средства государственных бюджетных учреждений города Москвы, и документов, связанных с их исполнением, и внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 августа 2002 г. N 638-ПП"

Обзор документа

Утвержден Порядок, определяющий организацию работы органа, осуществляющего открытие и ведение лицевых счетов, по обращению взысканий на средства бюджетных учреждений города на основании судебных актов, а также ведение учета и хранения исполнительных листов и судебных приказов, и документов, связанных с их исполнением. Указанный Порядок распространяется на бюджетные учреждения города, не являющиеся получателями средств бюджета, в отношении которых органом исполнительной власти принято решение о предоставлении субсидии из бюджета на оказание государственных услуг в рамках государственного задания.
Установлено, что работу по учету и хранению исполнительных документов, предусматривающих обращение взысканий на средства государственных бюджетных учреждений города, и документов, связанных с их исполнением, выполняет Департамент финансов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад