Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 2 декабря 2010 г. N 1046-ПП "О совершенствовании системы управления в сфере градостроительной политики и строительства города Москвы"

Обзор документа

7 декабря 2010

gerb

Постановление Правительства Москвы от 2 декабря 2010 г. N 1046-ПП "О совершенствовании системы управления в сфере градостроительной политики и строительства города Москвы"

Обзор документа

Принято решение образовать Департамент строительства г. Москвы путем слияния Департамента городского заказа капитального строительства (Мосгорзаказ) и Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства.
Функции Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства по разработке схем и программ развития и функционирования транспортной системы и дорожной инфраструктуры, а также по эксплуатации автоматизированных аналитических и информационных систем и ресурсов для обеспечения строительства дорожно-мостовых объектов города возлагаются на Департамент транспорта и связи.
Департамент городского строительства преобразуется в Департамент градостроительной политики. Департаменту строительства передаются его функции, связанные с проектированием, строительством, реконструкцией объектов капитального строительства и обеспечением контроля и координации проектирования и строительства объектов капитального строительства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад