Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 13 марта 2023 г. N 223 "Об утверждении перечня аптечных организаций, являющихся участниками эксперимента по осуществлению розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения, отпускаемыми по рецепту на лекарственный препарат, дистанционным способом в городе Москве"

Обзор документа

27 марта 2023

gerb

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 13 марта 2023 г. N 223 "Об утверждении перечня аптечных организаций, являющихся участниками эксперимента по осуществлению розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения, отпускаемыми по рецепту на лекарственный препарат, дистанционным способом в городе Москве"

Обзор документа

Об эксперименте по осуществлению розничной торговли в городе Москве лекарственными препаратами, отпускаемыми по рецепту, дистанционным способом.
Утвержден перечень аптечных организаций в городе Москве, являющихся участниками эксперимента по осуществлению розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения, отпускаемыми по рецепту на лекарственный препарат, дистанционным способом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад