Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 14 марта 2023 г. N 370-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 11 сентября 2018 г. N 1098-ПП"

Обзор документа

21 марта 2023

gerb

Постановление Правительства Москвы от 14 марта 2023 г. N 370-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 11 сентября 2018 г. N 1098-ПП"

Обзор документа

О предоставлении на территории города Москвы услуги по регистрации актов гражданского состояния.
Актуализированы Перечень МФЦ, предоставляющих госуслугу по государственной регистрации актов гражданского состояния в части госрегистрации рождения, установления отцовства, смерти, заключения брака, расторжения брака, выдачи повторных свидетельств (справок) о государственной регистрации актов гражданского состояния и Перечень МФЦ, предоставляющих госуслугу по госрегистрации актов гражданского состояния в части включения в Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния сведений о документах, выданных компетентными органами иностранных государств в удостоверение актов гражданского состояния, совершенных по законам соответствующих иностранных государств вне пределов территории РФ в отношении ее граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад