Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 28 февраля 2023 г. N 317-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 апреля 2012 г. N 145-ПП"

Обзор документа

14 марта 2023

gerb

Постановление Правительства Москвы от 28 февраля 2023 г. N 317-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 апреля 2012 г. N 145-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в Административный регламент предоставления государственной услуги города Москвы "Выдача разрешения на строительство".
Уточнены основания для отказа в предоставлении государственной услуги, при выдаче разрешения на строительство и при внесении изменений в разрешение на строительство.
Административный регламент дополнен следующим основанием:
- несоответствие проектной документации объектов капитального строительства ограничениям использования объектов недвижимости, установленным в границах приаэродромных территорий или в границах полос воздушных подходов, в том числе предусмотренным санитарно-эпидемиологическими требованиями к уровням шума.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад