Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 28 февраля 2023 г. N 294-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 января 2012 г. N 11-ПП"

Обзор документа

14 марта 2023

gerb

Постановление Правительства Москвы от 28 февраля 2023 г. N 294-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 января 2012 г. N 11-ПП"

Обзор документа

О финансовой поддержке в городе Москве деятельности в сфере средств массовой информации.
Скорректирован Порядок предоставления субсидий из бюджета города Москвы организациям и ИП, осуществляющим деятельность в сфере СМИ, медиапроизводства, печати, книгоиздания. Действие Порядка распространено на организации и ИП, осуществляющие деятельность в сфере рекламы. В связи с этим актуализирован Порядок предоставления субсидий из бюджета города Москвы организациям и ИП, осуществляющим деятельность в указанных сферах деятельности (в том числе рекламы).
Также изложен в новой редакции Порядок предоставления субсидий из бюджета города Москвы редакциям СМИ и издателям СМИ в связи с уплатой арендной платы за пользование объектами нежилого фонда, находящимися в собственности города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад