Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Методические рекомендации Департамента финансов г. Москвы, Департамента информационных технологий г. Москвы от 27.01.2023 "Методические рекомендации по переходу органов государственной власти и государственных учреждений города Москвы на унифицированные формы электронных документов бухгалтерского учета, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15.04.2021 N 61н и применяемых при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений начиная с 01.01.2023, с учетом технологической готовности УАИС Бюджетный учет (платформа "1С", "Парус") и СКУУ ЕМИАС"

Обзор документа

10 марта 2023

gerb

Методические рекомендации Департамента финансов г. Москвы, Департамента информационных технологий г. Москвы от 27.01.2023 "Методические рекомендации по переходу органов государственной власти и государственных учреждений города Москвы на унифицированные формы электронных документов бухгалтерского учета, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15.04.2021 N 61н и применяемых при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений начиная с 01.01.2023, с учетом технологической готовности УАИС Бюджетный учет (платформа "1С", "Парус") и СКУУ ЕМИАС"

Обзор документа

О переходе органов государственной власти и государственных учреждений города Москвы на унифицированные формы электронных документов.
Определены унифицированные формы электронных первичных учетных документов; наименования автоматизированных систем бюджетного учета; оценка соответствия установленной формы и электронной формы первичного учетного документа, реализованной в УАИС Бюджетный учет ("1С"/"Парус") или СКУУ ЕМИАС; оценка возможности применения органами государственной власти и госучреждениями по состоянию на 1 января 2023 года; сроки реализации доработки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад