Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 9 декабря 2022 г. N 70-01-161/22-1 "Об утверждении Порядка ведения Реестра работников контрактных служб и членов комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг"

Обзор документа

21 февраля 2023

gerb

Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 9 декабря 2022 г. N 70-01-161/22-1 "Об утверждении Порядка ведения Реестра работников контрактных служб и членов комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг"

Обзор документа

Об обеспечении реализации постановления Правительства Москвы от 19 июля 2019 г. N 899-ПП "О системе закупок города Москвы".
Установлена процедура взаимодействия отраслевых, функциональных органов исполнительной власти города Москвы и префектур административных округов города Москвы, в том числе в части подведомственных им государственных казенных учреждений города Москвы, Департамента города Москвы по конкурентной политике, Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы по вопросам, связанным с ведением Реестра работников контрактных служб и членов комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад