Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы от 25 января 2023 г. N 2 "Об утверждении Списка должностей, требования к которым установлены указом Мэра Москвы от 26 августа 2015 г. N 55-УМ"

Обзор документа

20 февраля 2023

gerb

Приказ Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы от 25 января 2023 г. N 2 "Об утверждении Списка должностей, требования к которым установлены указом Мэра Москвы от 26 августа 2015 г. N 55-УМ"

Обзор документа

О мерах по борьбе с коррупцией в Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
Утвержден Список должностей государственной гражданской службы города Москвы в Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы, составленный в соответствии с перечнем должностей государственной гражданской службы города Москвы, при замещении которых государственным гражданским служащим города Москвы запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад