Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 25 января 2023 г. N 1 "О внесении изменений в статьи 1 и 4 Закона города Москвы от 16 декабря 2015 года N 72 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы"

Обзор документа

3 февраля 2023

gerb

Закон г. Москвы от 25 января 2023 г. N 1 "О внесении изменений в статьи 1 и 4 Закона города Москвы от 16 декабря 2015 года N 72 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы"

Обзор документа

Уточнены положения о наделении органов местного самоуправления отдельными полномочиями города Москвы и об осуществлении таких полномочий.
В частности, с марта текущего года в полномочия входит подписание (ранее - согласование) актов приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
Депутаты, участвующие в работе комиссий, с марта текущего года подписывают (ранее согласовывали) акты приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ.
Закон вступает в силу с 1 марта 2023 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад