Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет) от 1 декабря 2022 г. N 9 "Об утверждении списка должностей государственной гражданской службы города Москвы, при замещении которых государственным гражданским служащим Департамента города Москвы по конкурентной политике запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, на 2023 год"

Обзор документа

1 февраля 2023

gerb

Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет) от 1 декабря 2022 г. N 9 "Об утверждении списка должностей государственной гражданской службы города Москвы, при замещении которых государственным гражданским служащим Департамента города Москвы по конкурентной политике запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, на 2023 год"

Обзор документа

О противодействии коррупции в Департаменте города Москвы по конкурентной политике.
Утвержден список должностей государственной гражданской службы города Москвы, при замещении которых государственным гражданским служащим Департамента города Москвы по конкурентной политике запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами на 2023 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад