Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 13 января 2023 г. N 16 "О внесении изменений в приказы Департамента здравоохранения города Москвы и направлении на плановую госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию с использованием сервисов ЕМИАС"

Обзор документа

24 января 2023

gerb

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 13 января 2023 г. N 16 "О внесении изменений в приказы Департамента здравоохранения города Москвы и направлении на плановую госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию с использованием сервисов ЕМИАС"

Обзор документа

О дальнейшем совершенствовании организации оказания медицинской помощи в учреждениях здравоохранения города Москвы.
В ряд приказов ведомства внесены поправки в связи с организацией работы по направлению на плановую госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию с использованием сервисов ЕМИАС.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад