Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 14 декабря 2022 г. N 35 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 12 марта 2008 года N 12 "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей города Москвы"

Обзор документа

28 декабря 2022

gerb

Закон г. Москвы от 14 декабря 2022 г. N 35 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 12 марта 2008 года N 12 "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей города Москвы"

Обзор документа

Поправки в столичный закон устранили правовые противоречия в области пожарной безопасности.
Изменения в большинстве своем носят юридико-технический характер: уточнен термин "спасатель города Москвы", требования к транспортным средствам аварийно-спасательных служб и формирований, используемым для осуществления неотложных действий по защите жизни и здоровья граждан.
Также скорректированы положения, которые определяют порядок привлечения аварийно-спасательных служб и формирований к ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад