Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 4 октября 2022 г. N 687-РП "Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 81-й годовщиной начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой"

Обзор документа

7 октября 2022

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 4 октября 2022 г. N 687-РП "Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 81-й годовщиной начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой"

Обзор документа

О выплатах в связи с празднованием 81-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.
В ноябре 2022 г. единовременную материальную помощь в размере 40 000 рублей получат следующие категории ветеранов, зарегистрированных в городе Москве по месту жительства:
- инвалиды и участники Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов;
- участники обороны Москвы, в том числе: лица, награжденные медалью "За оборону Москвы"; лица, имеющие право на льготы в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 2 ноября 1994 г. N 545-РМ "О предоставлении льгот участникам обороны Москвы в период Великой Отечественной войны", из числа лиц, непрерывно трудившихся на предприятиях, в организациях и учреждениях Москвы, проходивших воинскую службу, из числа учащихся ремесленных, железнодорожных училищ и школ фабрично-заводского обучения в городе Москве в период с 22 июля 1941 г. по 25 января 1942 г.; участники строительства оборонительных рубежей под Москвой.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад