Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Департамента информационных технологий г. Москвы от 31 августа 2022 г. N 64-16-402/22/1691 "Об утверждении технических требований к информации Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве о размещаемой в электронной форме в информационных системах города Москвы"

Обзор документа

30 сентября 2022

gerb

Распоряжение Департамента информационных технологий г. Москвы от 31 августа 2022 г. N 64-16-402/22/1691 "Об утверждении технических требований к информации Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве о размещаемой в электронной форме в информационных системах города Москвы"

Обзор документа

О внедрении унифицированного подхода и обеспечения технической совместимости при формировании единого геоинформационного пространства города Москвы.
Документ определяет требования к порядку подготовки исходной информации Сводного плана, сформированного в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 мая 2015 г. N 277-ПП "О порядке формирования и ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве", формируемой в электронном виде для последующего размещения в информационных системах города Москвы, за исключением случаев, когда такие требования установлены нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Технические требования подлежат применению органами исполнительной власти города Москвы, подведомственными им организациями, а также отдельными некоммерческими организациями, созданными Правительством Москвы или органами исполнительной власти города Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад