Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2022 г. N 1922-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 ноября 2012 г. N 646-ПП"

Обзор документа

20 сентября 2022

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2022 г. N 1922-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 ноября 2012 г. N 646-ПП"

Обзор документа

О финансовой поддержке организаций и ИП, осуществляющих деятельность в инновационной сфере в городе Москве.
Документом уточняются требования к получателям субсидий. Например, в их число входит:
- отсутствие на день подачи заявки на предоставление субсидии проведения в отношении претендента из числа юрлиц процедур реорганизации (за исключением реорганизации в форме присоединения к претенденту из числа юридических лиц другого юридического лица), ликвидации, проведения в отношении претендента процедур банкротства, приостановления деятельности, прекращения осуществления претендентом из числа ИП деятельности в качестве ИП;
- претендент из числа юрлиц на день подачи заявки на предоставление субсидии не является иностранным юрлицом, а также российским юрлицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранного юрлица, местом регистрации которого является офшор, и (или) доля участия иностранного юрлица, местом регистрации которого является недружественное государство, в совокупности превышает 50 процентов.
Субсидии предоставляются Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы по итогам отбора в форме запроса предложений за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Департаменту законом города Москвы о бюджете Москвы на соответствующий финансовый год и плановый период на указанные цели.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад