Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы от 29 июля 2022 г. N 02-02-188/22 "О продлении срока действия разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции"

Обзор документа

9 сентября 2022

gerb

Приказ Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы от 29 июля 2022 г. N 02-02-188/22 "О продлении срока действия разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции"

Обзор документа

О процедуре продления срока действия разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в городе Москве.
Документ регулирует вопросы приема заявления для продления срока действия разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и документов, необходимых для продления срока действия разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, принятия решений об отказе в приеме заявления и документов, необходимых для продления срока действия Разрешения, рассмотрения и обработки заявления и документов, необходимых для продления срока действия Разрешения, процедуры продления срока действия Разрешения.
Продление срока действия Разрешения осуществляется на срок, на который продлевается срок действия договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в соответствии с дополнительным соглашением к договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, заключенному между Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы и юридическим лицом - владельцем рекламной конструкции.
Продление срока действия Разрешения осуществляется на заявительной основе.
Общий срок проведения процедуры продления срока действия Разрешения не может превышать 30 календарных дней с момента регистрации заявления и документов, необходимых для продления срока действия Разрешения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад