Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 августа 2022 г. N 1772-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2012 г. N 713-ПП"

Обзор документа

30 августа 2022

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 августа 2022 г. N 1772-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2012 г. N 713-ПП"

Обзор документа

О совершенствовании процедуры предоставления Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы государственных услуг.
Документом установлено, что в случае обработки запроса в отношении рекламной конструкции, включенной в схему размещения рекламных конструкций в городе Москве, в дислокацию мест размещения медиафасадов или дислокацию мест размещения уникальных (нестандартных) рекламных конструкций, выполненных по индивидуальным проектам, в том числе устанавливаемой по результатам торгов, вносит информацию в автоматизированную систему Департамента о результатах согласований в уполномоченных организациях и ФСО России, полученных при согласовании схемы размещения рекламных конструкций в городе Москве, дислокации мест размещения медиафасадов, дислокации мест размещения уникальных (нестандартных) рекламных конструкций, выполненных по индивидуальным проектам, или при подготовке документов для проведения торгов.
Постановление вступает в силу с 17 августа 2022 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад