Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 22 июля 2022 г. N 516-РП "Об утверждении Основных направлений повышения финансовой грамотности населения города Москвы"

Обзор документа

29 июля 2022

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 22 июля 2022 г. N 516-РП "Об утверждении Основных направлений повышения финансовой грамотности населения города Москвы"

Обзор документа

О формировании финансово грамотного поведения населения Москвы.
Основные направления повышения финансовой грамотности населения города Москвы разработаны в целях создания основ для дальнейшего повышения финансовой грамотности населения Москвы, определяют цель и задачи в области повышения финансовой грамотности, способы и инструменты их достижения, способствуют формированию системы финансового образования и повышению информированности населения в этой области, а также определяют основные требования к формированию Региональной программы по повышению финансовой грамотности населения города Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад