Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2022 г. N 582-ПП "Об особенностях предоставления государственной услуги города Москвы "Согласование проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия" в условиях применения антикризисных мер"

Обзор документа

25 апреля 2022

gerb

Постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2022 г. N 582-ПП "Об особенностях предоставления государственной услуги города Москвы "Согласование проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия" в условиях применения антикризисных мер"

Обзор документа

Определены условия согласования проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения в условиях применения антикризисных мер.
Установлено, что при предоставлении госуслуги по согласованию проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия проектная документация, включающая сведения о влиянии видов работ на конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта культурного наследия, может предоставляться на электронном носителе без ее предоставления на бумажном носителе.
Согласование проектной документации в этом случае оформляется письмом на бумажном носителе, подписанным уполномоченным должностным лицом, без визирования им титульных листов проектной документации и без проставления на них штампа о согласовании проектной документации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад