Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 25 мая 2021 г. N 663-ПП "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы при реализации мероприятий по согласованию переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирном доме, находящихся в собственности города Москвы и не переданных третьим лицам (за исключением органов государственной власти)"

Обзор документа

3 июня 2021

gerb

Постановление Правительства Москвы от 25 мая 2021 г. N 663-ПП "О порядке взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы при реализации мероприятий по согласованию переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирном доме, находящихся в собственности города Москвы и не переданных третьим лицам (за исключением органов государственной власти)"

Обзор документа

Утвержден порядок взаимодействия органов исполнительной власти Москвы при согласовании переустройства и перепланировки помещений в многоквартирном доме, находящемся в собственности города.
Определен состав, последовательность, сроки выполнения действий органов исполнительной власти Москвы, подведомственных им государственных учреждений при реализации мероприятий по согласованию ранее выполненных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений в многоквартирном доме, находящихся в собственности Москвы и не переданных третьим лицам.
Порядок не распространяется на случаи, когда работа по переустройству и (или) перепланировке помещений в многоквартирном доме, в результате проведения которых изменяется архитектурный облик многоквартирного дома или колористическое решение фасада многоквартирного дома, были проведены без принятого уполномоченным органом исполнительной власти города решения о согласовании переустройства и перепланировки помещений в многоквартирном доме.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад