Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 24 марта 2021 г. N 8 "О внесении изменений в статью 6 Закона города Москвы от 15 декабря 2004 года N 87 "О порядке и размере выплаты денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа

31 марта 2021

gerb

Закон г. Москвы от 24 марта 2021 г. N 8 "О внесении изменений в статью 6 Закона города Москвы от 15 декабря 2004 года N 87 "О порядке и размере выплаты денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа

Скорректирован перечень документов, прилагаемых к заявлению о получении денежных средств на содержание подопечных детей.
Из перечня документов, представляемых совместно с заявлением о получении денежных средств на содержание подопечных детей, исключается копия решения уполномоченного органа в сфере опеки, попечительства и патронажа об установлении над ребенком опеки (попечительства).
Закон распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад