Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 10 марта 2021 г. N 5 "О внесении изменений в статью 2 Закона города Москвы от 25 ноября 2009 года N 9 "О гарантиях осуществления полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в городе Москве"

Обзор документа

17 марта 2021

gerb

Закон г. Москвы от 10 марта 2021 г. N 5 "О внесении изменений в статью 2 Закона города Москвы от 25 ноября 2009 года N 9 "О гарантиях осуществления полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в городе Москве"

Обзор документа

Продолжительность периода, в течение которого за муниципальным депутатом сохраняется место работы, устанавливается муниципальным уставом.
Изменениями в Закон г. Москвы о гарантиях осуществления полномочий лиц, замещающих муниципальные должности, установлено, что депутату, осуществляющему свои полномочия на непостоянной основе, гарантируется сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого устанавливается муниципальным уставом. Такой период не может составлять в совокупности менее двух и более шести рабочих дней в месяц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад