Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Главного контрольного управления г. Москвы и Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 28 января 2021 г. N 5/70-01-13/21 "Об утверждении Порядка исполнения контрактов по закупкам у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемым заказчиками города Москвы в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

19 февраля 2021

gerb

Приказ Главного контрольного управления г. Москвы и Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 28 января 2021 г. N 5/70-01-13/21 "Об утверждении Порядка исполнения контрактов по закупкам у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемым заказчиками города Москвы в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

Определен порядок исполнения контрактов по закупкам у единственного поставщика.
Речь идет о закупках товаров, работ и услуг на сумму, не превышающую 600 тыс. руб.
Определен перечень мер, которые реализуются после заключения контракта. Указанные меры направлены на достижение целей осуществления закупки. В перечень мер, в частности, включены: приемка поставленного товара, результатов выполнения работ, оказания услуг; экспертиза поставленного товара, выполненных работ, оказанных услуг; оплата заказчиком; взаимодействие заказчика с поставщиком при изменении или расторжении контракта; применение мер ответственности в случае нарушения поставщиком контракта.
Приводится порядок приемки поставленного товара (выполненной работы, оказанной услуги), оплаты товара (работ, услуг), ведения претензионной работы, изменения и расторжения контракта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад