Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 25 ноября 2020 г. N 25 "О признании утратившим силу Закона города Москвы от 1 июля 1996 года N 22 "О поддержании в исправном состоянии и сохранении фасадов зданий и сооружений на территории города Москвы" и внесении изменения в статью 1 Закона города Москвы от 21 февраля 2001 года N 6 "О приведении в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации отдельных законов города Москвы"

Обзор документа

4 декабря 2020

gerb

Закон г. Москвы от 25 ноября 2020 г. N 25 "О признании утратившим силу Закона города Москвы от 1 июля 1996 года N 22 "О поддержании в исправном состоянии и сохранении фасадов зданий и сооружений на территории города Москвы" и внесении изменения в статью 1 Закона города Москвы от 21 февраля 2001 года N 6 "О приведении в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации отдельных законов города Москвы"

Обзор документа

Признан утратившим силу московский закон о фасадах.
В целях приведения московского законодательства в соответствие с действующим федеральным законодательством принято решение признать утратившим силу Закон г. Москвы о поддержании в исправном состоянии и сохранении фасадов зданий и сооружений на территории Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад