Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 22 сентября 2020 г. N 1551-ПП "Об утверждении Правил предоставления межбюджетного трансферта из бюджета города Москвы бюджету городского округа Троицк в городе Москве в целях реализации мероприятий по повышению энергобезопасности и надежности теплоснабжения потребителей тепловой энергии на территории городского округа Троицк в городе Москве"

Обзор документа

9 октября 2020

gerb

Постановление Правительства Москвы от 22 сентября 2020 г. N 1551-ПП "Об утверждении Правил предоставления межбюджетного трансферта из бюджета города Москвы бюджету городского округа Троицк в городе Москве в целях реализации мероприятий по повышению энергобезопасности и надежности теплоснабжения потребителей тепловой энергии на территории городского округа Троицк в городе Москве"

Обзор документа

Определен порядок предоставления межбюджетного трансферта из бюджета Москвы бюджету городского округа Троицк в целях реализации мероприятий по повышению энергобезопасности и надежности теплоснабжения потребителей.
Межбюджетный трансферт предоставляется бюджету городского округа Троицк префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов в размере, необходимом для реализации мероприятий по повышению энергобезопасности и надежности теплоснабжения потребителей тепловой энергии на территории городского округа Троицк.
Трансферт предоставляется на основании соглашения, заключаемого между префектурой и администрацией городского округа Троицк.
Объем трансферта определяется исходя из заявленной администрацией потребности и расчетной стоимости работ, планируемых к осуществлению за счет средств межбюджетного трансферта и указанных в заявке на получение межбюджетного трансферта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад