Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 1 сентября 2020 г. N 1421-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2004 г. N 911-ПП"

Обзор документа

8 сентября 2020

gerb

Постановление Правительства Москвы от 1 сентября 2020 г. N 1421-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2004 г. N 911-ПП"

Обзор документа

Скорректирован порядок исчисления величины среднедушевого дохода семьи в целях получения ежемесячного пособия на ребенка.
Установлено, что до 31 декабря 2020 г. при исчислении дохода семьи для назначения ежемесячного пособия на ребенка не учитываются доходы членов семьи, признанных на день подачи заявления о назначении ежемесячного пособия на ребенка безработными.
Уточняется, что доход семьи для исчисления среднедушевого дохода семьи определяется как общая сумма доходов семьи за последние 12 календарных месяцев, предшествующих 6 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячного пособия, исходя из состава семьи на день обращения за назначением пособия на ребенка. Ранее учитывался доход семьи за 12 последних календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения за назначением пособия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад