Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 15 июля 2020 г. N 959-ПП "О предоставлении ассистентам-стажерам мер социальной поддержки по оплате проезда в транспорте общего пользования в городе Москве и внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

16 июля 2020

gerb

Постановление Правительства Москвы от 15 июля 2020 г. N 959-ПП "О предоставлении ассистентам-стажерам мер социальной поддержки по оплате проезда в транспорте общего пользования в городе Москве и внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Ассистенты-стажеры получат льготу на проезд в общественном транспорте в г. Москве.
Принято решение предоставить льготу на проезд в общественном транспорте гражданам независимо от места их жительства, обучающимся по очной форме по образовательным программам ассистентуры-стажировки в образовательных организациях Москвы, а также москвичам, обучающимся по очной форме по образовательным программам ассистентуры-стажировки в образовательных организациях за пределами Москвы.
Льгота предоставляется в виде оплаты проезда по льготному тарифу на городском и пригородном общественном транспорте в течение календарного года, а также в виде оплаты проезда по льготному тарифу в размере 50% на пригородном железнодорожном транспорте по территории Москвы с 1 сентября по 15 июня.
Постановление вступает в силу с 1 ноября 2020 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад