Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 апреля 2020 г. N 410-ПП "О мерах по обеспечению деятельности медицинских работников, участвующих в оказании на территории города Москвы медицинской помощи пациентам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции или подозрением на новую коронавирусную инфекцию"

Обзор документа

21 апреля 2020

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 апреля 2020 г. N 410-ПП "О мерах по обеспечению деятельности медицинских работников, участвующих в оказании на территории города Москвы медицинской помощи пациентам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции или подозрением на новую коронавирусную инфекцию"

Обзор документа

Московским гостиницам и такси предоставят гранты на бесплатное размещение и перевозку медработников.
Принято решение предоставлять в 2020 г. гранты организациям, обеспечивающим временное размещение медработников, участвующих в оказании на территории Москвы медпомощи пациентам с коронавирусом или подозрением на коронавирус. Гранты гостиницам предназначаются для размещения с обеспечением двухразового питания медработников.
Кроме того, гранты получат организации, привлеченные Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры для осуществления таксомоторных перевозок медработников, прибывших в Москву для оказания медпомощи пациентам с коронавирусом, от места временного размещения до медорганизации и обратно (не более двух поездок в сутки).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад