Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 5 марта 2020 г. N 166-ПП "О порядке формирования реестра объектов парков развлечении, требованиях к территории парков развлечений, порядке и условиях определения показателей фактического использования зданий, сооружений парков развлечений для целей предоставления льготы по налогу на имущество организаций"

Обзор документа

10 марта 2020

gerb

Постановление Правительства Москвы от 5 марта 2020 г. N 166-ПП "О порядке формирования реестра объектов парков развлечении, требованиях к территории парков развлечений, порядке и условиях определения показателей фактического использования зданий, сооружений парков развлечений для целей предоставления льготы по налогу на имущество организаций"

Обзор документа

Определен порядок формирования реестра объектов парков развлечений.
Реестр объектов парков развлечений формируется для целей предоставления льготы по налогу на имущество организаций.
На Департамент экономической политики и развития возложены функции по ведению реестра. Реестр и изменения в него утверждаются правовым актом Правительства Москвы.
В реестр включаются здания и сооружения, расположенные в границах территории парка развлечений. Для включения зданий и сооружений в реестр необходимо подать в Департамент заявление.
В реестре указывается налоговый период, на который он утвержден. В отношении каждого парка развлечений в реестре открывается отдельный раздел, где указываются наименование парка развлечений, кадастровые номера и адреса зданий и сооружений, включаемых в реестр.
Определены требования к территории парков развлечений, порядок и условия определения показателей фактического использования зданий, сооружений парков развлечений для целей предоставления льготы по налогу на имущество организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад