Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 октября 2019 г. N 1292-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 мая 2015 г. N 260-ПП"

Обзор документа

8 октября 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 октября 2019 г. N 1292-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 мая 2015 г. N 260-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в положения об информационной системе энергосбережения на объектах г. Москвы.
Уточняется, что информационная система энергосбережения на объектах г. Москвы (далее - ИЭС) является одним из источников сведений при составлении топливно-энергетического баланса города. Декларирование потребления энергоресурсов органами власти, госучреждениями города осуществляется посредством ИЭС.
Скорректирован перечень задач ИЭС. Теперь с помощью информационной системы осуществляется мониторинг данных и параметров объектов энергосбережения; контроль за выполнением показателей энергосбережения и повышения энергоэффективности; обеспечивается возможность формирования статистических и аналитических данных, отчетности о потреблении ресурсов и т.д.
В перечень функций ИСЭ включены следующие функции: автоматизация расчетов показателей энергоэффективности энергосберегающих мероприятий, отчетности о реализации программ в области энергосбережения и повышения энергоэффективности; обеспечение оперативного формирования базы данных об объектах энергосбережения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад