Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 сентября 2019 г. N 1202-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

23 сентября 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 сентября 2019 г. N 1202-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок размещения, обустройства и эксплуатации сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания.
Уточняется, что при размещении сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания в границах территории объектов культурного наследия, выявленных объектов культурного наследия, а также на земельном участке, непосредственно связанном с земельным участком в границах территорий объектов культурного наследия, выявленных объектов культурного наследия и в зонах охраны объектов культурного наследия, проект размещения такого сезонного кафе должен быть согласован с Департаментом культурного наследия г. Москвы. Ранее проект согласовывался Департаментом только в случае размещения сезонного кафе, непосредственно примыкающего к фасаду объекта культурного наследия, выявленного объекта культурного наследия, а также в границах территорий и зон охраны объектов культурного наследия.
В указанном случае проект размещения сезонного кафе при стационарном предприятии общественного питания теперь также должен содержать раздел об обеспечении сохранности объекта культурного наследия, выявленного объекта культурного наследия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад