Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 13 августа 2019 г. N 1026-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 572-ПП"

Обзор документа

21 августа 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 13 августа 2019 г. N 1026-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2011 г. N 572-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок выдачи и аннулирования охотничьих билетов.
В перечень случаев, когда Департамент природопользования вправе аннулировать охотничий билет, включено дополнительное основание - аннулирование охотничьего билета по заявлению, поданного охотником.
Уточняется, что в качестве заявителей для предоставления госуслуги по выдаче охотничьего билета в связи с утратой (порчей) ранее выданного могут выступать граждане РФ, зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания в Москве, обладающие гражданской дееспособностью, не имеющие непогашенной или неснятой судимости за совершенные преступления, ознакомившиеся с требованиями охотничьего минимума и имевшие ранее выданный Департаментом охотничий билет.
Определен перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления госуслуги по выдаче охотничьего билета в связи с утратой (порчей) ранее выданного. Так, например, отказ может последовать в случае предоставления запроса и необходимых документов, не соответствующих установленным требованиям; если представленные документы утратили силу; наличия противоречивых сведений в запросе и приложенных документах и т.д.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад