Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 апреля 2019 г. N 365-ПП "Об утверждении Порядка ведения сводного плана регулирования использования территории города Москвы"

Обзор документа

18 апреля 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 апреля 2019 г. N 365-ПП "Об утверждении Порядка ведения сводного плана регулирования использования территории города Москвы"

Обзор документа

Определен порядок ведения сводного плана регулирования использования территории Москвы.
Сводный план регулирования использования территории Москвы ведется в электронной форме и хранится в Москомархитектуре. Органам государственной власти Москвы предоставляются сведения, содержащиеся в сводном плане, на безвозмездной основе. Для получения информации необходимо направить в Москомархитектуру запрос, содержащий сведения о границах запрашиваемого фрагмента.
Сводный план включает в себя планы, на которых отображаются линии градостроительного регулирования, а также текстовые и табличные материалы (сведения о требованиях и ограничениях использования территорий, сведения о правовых актах, которыми установлены, изменены границы).
Сведения в сводный план вносятся на основании проектов планировки территории; поступившей от Росреестра информации о внесении сведений о зонах с особыми условиями использования территорий в Единый государственный реестр недвижимости; проектной документации объектов капстроительства; правовых актов органов власти об установлении, изменении или прекращении существования линий градостроительного регулирования; решения Москомархитектуры.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих с 1 июня 2019 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад