Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 9 апреля 2019 г. N 336-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 ноября 2014 г. N 701-ПП"

Обзор документа

12 апреля 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 9 апреля 2019 г. N 336-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 ноября 2014 г. N 701-ПП"

Обзор документа

Органы власти будут осуществлять расчет денежного содержания госслужащих в ЕАИС Кадры 2.0.
Установлено, что Департамент финансов является уполномоченным органом исполнительной власти, ответственным за методическое обеспечение порядка исчисления денежного содержания государственных гражданских служащих Москвы.
Органы исполнительной власти несут ответственность за осуществление расчета денежного содержания гражданских служащих и иных работников государственных органов Москвы с использование ЕАИС Кадры 2.0.
Органам исполнительной власти поручено осуществить переход на использование подсистемы "Расчет денежного содержания" ЕАИС Кадры 2.0 не позднее 1 июля 2020 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад