Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 12 марта 2019 г. N 179-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2016 г. N 952-ПП"

Обзор документа

15 марта 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 12 марта 2019 г. N 179-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2016 г. N 952-ПП"

Обзор документа

Скорректирован порядок организации проведения работ по очистке крыш от снега и льда.
Уточняется, что ГБУ Жилищник района осуществляют за счет средств бюджета Москвы проведение работ по очистке от снега и льда крыш нежилых зданий, строений, сооружений, принадлежащих на праве собственности городу и находящихся в имущественной казне Москвы, не переданных во владение или пользование.
Для проведения указанных работ Департамент городского имущества ежегодно до 1 июля направляет в префектуры перечни нежилых зданий, строений, сооружений, принадлежащих Москве и находящихся в имущественной казне города, не переданные во владение или пользование.
В случае передачи зданий, строений, сооружений во владение или пользование, а также в случае прекращения прав владения или пользования такими объектами Департамент должен направить в префектуры соответствующую информацию в срок не позднее 5 рабочих дней со дня оформления или прекращения прав владения или пользования объектами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад