Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 4 февраля 2019 г. N 72 "О создании комиссии Департамента здравоохранения города Москвы по рекламно-информационной и коммуникационной деятельности"

Обзор документа

22 февраля 2019

gerb

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 4 февраля 2019 г. N 72 "О создании комиссии Департамента здравоохранения города Москвы по рекламно-информационной и коммуникационной деятельности"

Обзор документа

Создана комиссия Департамента здравоохранения по рекламно-информационной и коммуникационной деятельности.
Комиссия Департамента здравоохранения по рекламно-информационной и коммуникационной деятельности является постоянно действующим органом.
Комиссия рассматривает вопросы, готовит предложения и рекомендации по организации информационного сопровождения деятельности Департамента здравоохранения и санитарно-просветительской, рекламно-информационной и коммуникационной деятельности в медорганизациях, аптечных предприятиях и образовательных учреждениях системы здравоохранения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад