Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 19 февраля 2019 г. N 91-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 мая 2012 г. N 199-ПП"

Обзор документа

20 февраля 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 19 февраля 2019 г. N 91-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 мая 2012 г. N 199-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок предоставления госуслуги "Возмездное отчуждение недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, из государственной собственности Москвы".
Изменениями уточняется, что при предоставлении госуслуги в целях проведения оценки рыночной стоимости объекта, подлежащего отчуждению из государственной собственности Москвы, осуществляется взаимодействие с Департаментом экономической политики и развития.
Должностное лицо Департамента городского имущества, ответственное за обработку документов (информации), при подтверждении права заявителя на получение госуслуги, направляет в Департамент экономической политики и развития заявку и материалы для организации проведения оценки рыночной стоимости объекта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад