Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 26 декабря 2018 г. N 39 "О внесении изменений в статьи 36 и 74 Закона города Москвы от 25 июня 2008 года N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы"

Обзор документа

28 декабря 2018

gerb

Закон г. Москвы от 26 декабря 2018 г. N 39 "О внесении изменений в статьи 36 и 74 Закона города Москвы от 25 июня 2008 года N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы"

Обзор документа

Внесены изменения в Градостроительный кодекс Москвы.
Дополнен перечень оснований для внесения изменений в правила землепользования и застройки. Так, теперь изменения могут быть внесены в случае поступления от уполномоченного Правительством РФ органа власти предписания об устранении нарушений ограничений использования объектов недвижимости, установленных на приаэродромной территории, которые допущены в правилах землепользования и застройки; несоответствия сведений о местоположении границ зон с особыми условиями использования территорий, территорий объектов культурного наследия, отображенных на карте градостроительного зонирования, содержащемуся в Едином государственном реестре недвижимости описанию местоположения границ указанных зон, территорий и т.д.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад