Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 13 ноября 2018 г. N 764-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 24 февраля 2012 г. N 78-РП"

Обзор документа

22 ноября 2018

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 13 ноября 2018 г. N 764-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 24 февраля 2012 г. N 78-РП"

Обзор документа

Уточняется порядок работы межведомственной рабочей группы по проверке обоснованности заявленных потребностей с начальной (максимальной) ценой контракта от 100 млн. руб.
Изменениями установлено, что в случае равенства голосов при принятии решения межведомственной рабочей группой по проверке обоснованности заявленных потребностей с начальной (максимальной) ценой контракта от 100 млн. руб. (далее - МРГ), окончательное решение может быть принято председательствующим на заседании рабочей группы заместителем председателя МРГ (в случае отсутствия председателя МРГ). Ранее такое решение мог принять только председатель рабочей группы.
Также уточняется, что решения МРГ, оформляемые протоколом, утверждаются председательствующим на заседании МРГ, а не только председателем МРГ, как было ранее.
Утвержден новый состав МРГ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад