Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 21 августа 2018 г. N 949-ПП "О ежегодном конкурсе для предпринимателей "Прорыв года"

Обзор документа

22 августа 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 21 августа 2018 г. N 949-ПП "О ежегодном конкурсе для предпринимателей "Прорыв года"

Обзор документа

Учрежден конкурс предпринимателей "Прорыв года".
Конкурс "Прорыв года" проводится ежегодно среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Москве, по номинациям, указанным в объявлении о проведении конкурса. Номинации определяются Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства.
Победители конкурса определяются экспертным советом при Штабе по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности. Решение об определении победителей конкурса принимается Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства.
Победителям конкурса вручаются дипломы и статуэтки конкурса. Информация о победителях размещается на информационных конструкциях, в СМИ и в сети Интернет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад