Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 24 июля 2018 г. N 757-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 8 ноября 2017 г. N 828-ПП"

Обзор документа

27 июля 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 24 июля 2018 г. N 757-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 8 ноября 2017 г. N 828-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в перечень случаев, когда могут быть внесены изменения в краткосрочный план реализации региональной программы капремонта общего имущества.
Уточняется, что изменения в краткосрочный план реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах, предусматривающие изменение перечня планируемых видов работ, могут вноситься, в том числе в случае, если установлен факт необходимости выполнения работ по ремонту фасада при наличии принятого общим собранием собственников решения о выполнении таких работ.
Кроме того, изменения в краткосрочный план могут вноситься в случае, если установлена необходимость проведения работ по капремонту в соответствии с принятым общим собранием собственников решением о выполнении работ по капремонту в отношении многоквартирного дома, инженерные системы и конструктивные элементы которого технологически неразрывны с инженерными системами и конструктивными элементами многоквартирного дома, работы по ремонту которых предусмотрены краткосрочным планом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад