Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 июня 2018 г. N 610-ПП "О порядке информирования собственников помещений в многоквартирных домах по вопросам формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

29 июня 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 июня 2018 г. N 610-ПП "О порядке информирования собственников помещений в многоквартирных домах по вопросам формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

Кто информирует собственников жилых помещений в многоквартирных домах по вопросам формирования фонда капремонта?
Управам районов поручено осуществлять информирование собственников помещений в многоквартирном доме по ряду вопросов. В частности, в течение месяца с даты включения дома в региональную программу капремонта собственники должны быть проинформированы о способах формирования фонда капремонта, порядке выбора способа формирования фонда. Кроме того, собственники должны быть проинформированы о последствиях непринятия решения о выборе способа формирования фонда капремонта.
Информирование осуществляется путем размещения на сайте управы района и в помещении многоквартирного дома, доступном для всех собственников, соответствующей информации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад